Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Diskutiere Suche Diverse Teile fürs M-Paket im Suche Forum im Bereich Marktplatz; Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink: Verkleidung Radhaus vorne unten rechts...

  1. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink:

    Verkleidung Radhaus vorne unten rechts

    Verkleidung Radhaus vorne unten links

    Zwischenteil Luftfuhrung mitte unten für M-Paket 51647836650

    Luftfuhrung Bremse vorne links für M-Paket 51747906805

    Luftfuhrung Bremse vorne rechts für M-Paket 51747906806

    Düsenkopf links 61677837309

    Düsenkopf rechts 61677837310

    Halter links 151647836703

    Halter rechts 51647836704

    Deckel SRA grundiert li. 51110432381

    Deckel SRA grundiert re. 51110432382
     
  2. Anzeige

    Schau mal hier: (hier klicken). Dort gibt es vieles für den 1er.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. Maxion

    Maxion 1er-Fahrer(in)

    Dabei seit:
    23.05.2010
    Beiträge:
    151
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Springe
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Der ganze kleinscheiß lohnt nicht gebraucht zu kaufen! Hab im Sommer selbst umgerüstet und die meisten Teile wären nicht mal das Porto Wert! Luftführung etc.
     
  4. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    ne das ist mir schon klar habe M-Pake, hatte ein kleinen Unfall und die Front ist komplett weg deswegen.
    könnte ja sein das der eine oder andre es rumliegen hat.?!
     
Thema:

Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Die Seite wird geladen...

Suche Diverse Teile fürs M-Paket - Ähnliche Themen

  1. [E8x] M Paket Lenkradspange

    M Paket Lenkradspange: Verkaufe eine gebrauchte M Paket Lenkradspange. Das Softtouch löst sich an zwei Ecken ein wenig ab. Ist aber nicht im Sichtfeld des Fahrers. VB:...
  2. Modellpflege F2x, Suche Dokumentation / Liste der Änderungen

    Modellpflege F2x, Suche Dokumentation / Liste der Änderungen: Hallo zusammen, dies ist mein erster Beitrag hier, ich hatte bisher immer andere Automarken und möchte nun zu BMW, konkret dem F20 wechseln. Ich...
  3. (SUCHE) E87/E81 Sonnenschutz Heckscheibe

    (SUCHE) E87/E81 Sonnenschutz Heckscheibe: Was wird gesucht: einen faltbaren, originalen BMW Heckscheiben-Sonnenschutz für E8x Hatches zum einclipsen. NICHT die Seitenscheiben!...
  4. Auffahrunfall, welche Teile

    Auffahrunfall, welche Teile: Guten Abend liebes Forum, wie schon im Titel beschrieben hatte ich mit meinem geliebten E81 einen Auffahrunfall, unglücklicher weise hatte das...
  5. [E87] Auf der Suche nach einem 120d / Eure Erfahrungen bezüglich Laufleistung

    Auf der Suche nach einem 120d / Eure Erfahrungen bezüglich Laufleistung: Hallo Liebe Community, Ich bin neu hier im Forum und bin momentan auf der Suche nach einem 120d. Da ich durch die Suchfunktion nach ähnlichen...