Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Dieses Thema im Forum "Suche" wurde erstellt von Emty, 08.11.2011.

  1. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink:

    Verkleidung Radhaus vorne unten rechts

    Verkleidung Radhaus vorne unten links

    Zwischenteil Luftfuhrung mitte unten für M-Paket 51647836650

    Luftfuhrung Bremse vorne links für M-Paket 51747906805

    Luftfuhrung Bremse vorne rechts für M-Paket 51747906806

    Düsenkopf links 61677837309

    Düsenkopf rechts 61677837310

    Halter links 151647836703

    Halter rechts 51647836704

    Deckel SRA grundiert li. 51110432381

    Deckel SRA grundiert re. 51110432382
     
  2. AdMan

    Schau mal hier: (hier klicken). Dort gibt es vieles für den 1er.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. Maxion

    Maxion 1er-Fahrer(in)

    Dabei seit:
    23.05.2010
    Beiträge:
    151
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Springe
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Der ganze kleinscheiß lohnt nicht gebraucht zu kaufen! Hab im Sommer selbst umgerüstet und die meisten Teile wären nicht mal das Porto Wert! Luftführung etc.
     
  4. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    ne das ist mir schon klar habe M-Pake, hatte ein kleinen Unfall und die Front ist komplett weg deswegen.
    könnte ja sein das der eine oder andre es rumliegen hat.?!
     
Thema:

Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Die Seite wird geladen...

Suche Diverse Teile fürs M-Paket - Ähnliche Themen

  1. Suche Lenkradspange E87 M

    Suche Lenkradspange E87 M: Hallo, mir ist beim Umbau vom neuen Lenkrad irgendwie die Lenkradspange abhanden gekommen. Fragt bitte nicht, wie, jedenfalls kann ich die in...
  2. Suche Facelift Lenkrad mit Schaltwippen und Tasten

    Suche Facelift Lenkrad mit Schaltwippen und Tasten: Hallo zusammen, Ich bin auf der Suche nach einem f20 Facelift Lenkrad mit Schaltwippen und Tasten Alternative wäre auch nur der Airbag...
  3. Suche: Sportsitze für den BMW E87

    Suche: Sportsitze für den BMW E87: Hallo Zusammen, suche Volleder Sportsitze mit Sitzheizung für meinen 1er E87. Wenn ihr eure verkaufen wollt bitte melden.
  4. E88 M Heck am E87

    E88 M Heck am E87: Abend Leute, Weiß jemand wo es die gibt ??? MfG Luis118i
  5. 120i B48 M-Sport Mindestzoll Räder

    120i B48 M-Sport Mindestzoll Räder: Hallo liebe Forengemeinde, steinigt mich bitte nicht für diese dumme Frage, aber ich blicke hier aktuell nicht durch! Ich möchte mir gerade...