Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Diskutiere Suche Diverse Teile fürs M-Paket im Suche Forum im Bereich Marktplatz; Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink: Verkleidung Radhaus vorne unten rechts...

  1. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink:

    Verkleidung Radhaus vorne unten rechts

    Verkleidung Radhaus vorne unten links

    Zwischenteil Luftfuhrung mitte unten für M-Paket 51647836650

    Luftfuhrung Bremse vorne links für M-Paket 51747906805

    Luftfuhrung Bremse vorne rechts für M-Paket 51747906806

    Düsenkopf links 61677837309

    Düsenkopf rechts 61677837310

    Halter links 151647836703

    Halter rechts 51647836704

    Deckel SRA grundiert li. 51110432381

    Deckel SRA grundiert re. 51110432382
     
  2. Anzeige

    Schau mal hier: (hier klicken). Dort gibt es vieles für den 1er.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. Maxion

    Maxion 1er-Fahrer(in)

    Dabei seit:
    23.05.2010
    Beiträge:
    151
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Springe
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Der ganze kleinscheiß lohnt nicht gebraucht zu kaufen! Hab im Sommer selbst umgerüstet und die meisten Teile wären nicht mal das Porto Wert! Luftführung etc.
     
  4. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    ne das ist mir schon klar habe M-Pake, hatte ein kleinen Unfall und die Front ist komplett weg deswegen.
    könnte ja sein das der eine oder andre es rumliegen hat.?!
     
Thema:

Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Die Seite wird geladen...

Suche Diverse Teile fürs M-Paket - Ähnliche Themen

  1. Beim 1er M Coupe die seitliche Kiemen öffnen

    Beim 1er M Coupe die seitliche Kiemen öffnen: Gruß in die Runde, hat jemand schon die seitlichen Kiemen geöfnet. Gruß
  2. M-Fahrwek fahrverhalten!?

    M-Fahrwek fahrverhalten!?: Würde gerne mal wissen wie es euch mit dem M-Fahrwek geht? Habe jetzt seit ein paar wochen einen 120d von 2013 mit M-Fahrwerk. Reifenkombi: vorne...
  3. BMW M Performance Schlüsseletui

    BMW M Performance Schlüsseletui: Hallo zusammen, biete hier ein neues und originales BMW M Performance Schlüsseletui zum Verkauf. Das Etui habe ich zum Erwerb meines M2 bekommen,...
  4. Doppelspeiche M 207

    Doppelspeiche M 207: Hallo zusammen brauche eure hilfe. Hab sehr günstig die bekannten M207 17 zoll Felgen kaufen können, die müssen nun unbedigt mein 118i Cabrio...
  5. Suche für M135xi

    Suche für M135xi: KW clubsport Sport Bremsbeläge 200/300 zellen dp