Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Diskutiere Suche Diverse Teile fürs M-Paket im Suche Forum im Bereich Marktplatz; Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink: Verkleidung Radhaus vorne unten rechts...

  1. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink:

    Verkleidung Radhaus vorne unten rechts

    Verkleidung Radhaus vorne unten links

    Zwischenteil Luftfuhrung mitte unten für M-Paket 51647836650

    Luftfuhrung Bremse vorne links für M-Paket 51747906805

    Luftfuhrung Bremse vorne rechts für M-Paket 51747906806

    Düsenkopf links 61677837309

    Düsenkopf rechts 61677837310

    Halter links 151647836703

    Halter rechts 51647836704

    Deckel SRA grundiert li. 51110432381

    Deckel SRA grundiert re. 51110432382
     
  2. Anzeige

    Schau mal hier: (hier klicken). Dort gibt es vieles für den 1er.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. Maxion

    Maxion 1er-Fahrer(in)

    Dabei seit:
    23.05.2010
    Beiträge:
    151
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Springe
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Der ganze kleinscheiß lohnt nicht gebraucht zu kaufen! Hab im Sommer selbst umgerüstet und die meisten Teile wären nicht mal das Porto Wert! Luftführung etc.
     
  4. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.486
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    ne das ist mir schon klar habe M-Pake, hatte ein kleinen Unfall und die Front ist komplett weg deswegen.
    könnte ja sein das der eine oder andre es rumliegen hat.?!
     
Thema:

Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Die Seite wird geladen...

Suche Diverse Teile fürs M-Paket - Ähnliche Themen

  1. M-Paket Front vom Coupe oder Cabrio in Alpinweiß 3 300, E-Reihe

    M-Paket Front vom Coupe oder Cabrio in Alpinweiß 3 300, E-Reihe: Hallo, ich bin auf der Suche nach einer gebrauchten, nicht beschädigten M-Paket-Front vom Coupe oder Cabrio in Alpinweiß 3 300. Die Front sollte...
  2. M taste geht nicht

    M taste geht nicht: Hallo Freunde:) Hab mir im dezember ein 1er m gekauft und bin bis jezt nicht wirklich damit gefahren. Das wetter passte halt nicht. Habe gester...
  3. [F20] M-Paket Stoßstange

    M-Paket Stoßstange: Nach einem Wildschaden mit meinem 116i Bj 02/12 Sportline würde ich gerne auf eine M-Stoßstange umrüsten, das problem ist das ich im Internet...
  4. Performance Blende auf M-Lenkrad LCI / Montage?

    Performance Blende auf M-Lenkrad LCI / Montage?: Mahlzeit. Da ja die Blende vom Performance Lenkrad auch auf das "normale" M-Lenkrad vom F20 LCI passt, eine Frage: Ist die so einzubauen, dass...
  5. Was ist das? Teil im Motorraum gefunden

    Was ist das? Teil im Motorraum gefunden: Hallo, 1er Fans! :winkewinke: Heute hab ich dieses Teil auf dem Motorraumboden gefunden. Es lag in Fahrtrichtung vorne links auf dem Boden. Also...