Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Diskutiere Suche Diverse Teile fürs M-Paket im Suche Forum im Bereich Marktplatz; Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink: Verkleidung Radhaus vorne unten rechts...

  1. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.483
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Suche diverse Teile wenn der eine oder andre mal die Teile haben sollte einfach an bieten..:wink:

    Verkleidung Radhaus vorne unten rechts

    Verkleidung Radhaus vorne unten links

    Zwischenteil Luftfuhrung mitte unten für M-Paket 51647836650

    Luftfuhrung Bremse vorne links für M-Paket 51747906805

    Luftfuhrung Bremse vorne rechts für M-Paket 51747906806

    Düsenkopf links 61677837309

    Düsenkopf rechts 61677837310

    Halter links 151647836703

    Halter rechts 51647836704

    Deckel SRA grundiert li. 51110432381

    Deckel SRA grundiert re. 51110432382
     
  2. Maxion

    Maxion 1er-Fahrer(in)

    Dabei seit:
    23.05.2010
    Beiträge:
    151
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Springe
    Fahrzeugtyp:
    120i
    Der ganze kleinscheiß lohnt nicht gebraucht zu kaufen! Hab im Sommer selbst umgerüstet und die meisten Teile wären nicht mal das Porto Wert! Luftführung etc.
     
  3. Emty

    Emty 1er-Liebhaber(in)

    Dabei seit:
    01.10.2010
    Beiträge:
    1.483
    Zustimmungen:
    0
    Fahrzeugtyp:
    120i
    ne das ist mir schon klar habe M-Pake, hatte ein kleinen Unfall und die Front ist komplett weg deswegen.
    könnte ja sein das der eine oder andre es rumliegen hat.?!
     
Thema:

Suche Diverse Teile fürs M-Paket

Die Seite wird geladen...

Suche Diverse Teile fürs M-Paket - Ähnliche Themen

  1. Unterschiede beim M-Sport Lenkrad

    Unterschiede beim M-Sport Lenkrad: Hallo, bin auf der Suche nach M Sportlenrädern in der Bucht für den F 20/F21 auf unterschiedliche Angebote bei den Lenkrädern gestossen. Weiss...
  2. Suche guten M135i (F20/21) mit Automatik

    Suche guten M135i (F20/21) mit Automatik: Hallo liebes Forum, ich bin auf der Suche nach einem guten M135i Automatik. Wenn jemand sein Schätzchen verkaufen möchte, darf er sich gerne...
  3. E87/E81 M Front Carbon Flap Beifahrer Seite

    E87/E81 M Front Carbon Flap Beifahrer Seite: Servus zusammen, wie im Titel zu lesen, suche ich für die Beifahrer Seite einen Carbon Flap. Bitte mit Foto und Preisvorstellung alles...
  4. M Performance Interieurleisten LCI2

    M Performance Interieurleisten LCI2: Hallo, hat schon jemand diese Interieurleisten in seinem Fahrzeug verbaut? Ich würde gerne wissen, wie die Mittelkonsole aussieht, finde dazu...
  5. Welche Teile müssen ausgetauscht werden beim Steuerketten Wechsel?

    Welche Teile müssen ausgetauscht werden beim Steuerketten Wechsel?: Hallo, Kurze Frage habe einen bmw 118d n47 Motor aus dem Baujahr 2007 er hat 160.000km gelaufen jetzt muss die Steuerkette dran glauben aber...